elCens por facultad

ElCens de delegats/des de grup acadèmic

Aquí encontrarás todos los delegados/as registrados en elCens. Si eres delegado/a y no apareces, contacta con elcens,participacio@uab.cat.

Biología 1. er curso [vacante]
2. o curso Daniel Brines Notario
Silvia Moltó Prats
3. er curso [vacante]
4. o curso Marina Leiva Benítez
 
Biología Ambiental 1. er curso [vacante]
2. o curso Paula Alvarez Nieto
Ana Rodriguez Sevilla
3. er curso [vacante]
4. o curso [vacante]
 
Bioquímica 1. er curso [vacante]
2. o curso Aida Gimeno Fernández
Luis Osorio Campos
3. er curso [vacante]
4. o curso [vacante]
 
Biotecnología 1. er curso [vacante]
2. o curso [vacante]
3. er curso Oriol Bárcenas López
Laura Torres Domínguez
4. o curso Raúl Sarasola Carrera
 
Ciencias Biomédicas 1. er curso [vacante]
2. o curso José Carlos Martín Alonso
3. er curso César Díaz García
Alba de la Iglesia Cedeira
4. o curso Laura Lanzas Olsina
Victor Esquefa Fauro
 
Genética 1. er curso [vacante]
2. o curso Mario Egea Rodríguez
Nerea Cortés Zardoya
3. er curso [vacante]
4. o curso Tòt Senar Serra
 
Microbiología 1. er curso [vacante]
2. o curso [vacante]
3. er curso Andrea Lorenzo Sabidó
4. o curso Edgar Sánchez Domènech

Ciencias Ambientales 1. er curso Carles Altés Delgado
2. o curso Ruicheng Guo
3. er curso Helen Conesa Bernat
4. o curso Yaiza Alvarez Cerrato
 
Geología + Ciencias Ambientales 1. er curso [vacante]
2. o curso Mar Crous Valero
Roc Peiró i Puigjaner
3. er curso [vacante]
4. o curso Eloi Batalla Coca
5. o curso [vacante]
 
Estadística Aplicada 1. er curso [vacante]
2. o curso Laura Chocano Sevilla
Núria Fernández Soriano
3. er curso Xavier Prieto Gisbert
4. o curso Paula Moreno Blazquez
 
Física 1.er curso - mañana [vacante]
1.er curso - tarde [vacante]
2. o curso - mañana

Daniel Lozano Jarque

2. o curso - tarde Omar Budesca de San Luis
3.er curso [vacante]
4. o curso [vacante]
 
Física + Matemáticas 1. er curso [vacante]
2. o curso Jordi Martínez Sant
3. er curso Maria Marroco Ríos
4. o curso Carmina Prat Fuste
Francisco Pina Monzó
5. o curso Gerard Castro Castillo             
 
Física + Química 1. er curso [vacante]
2. o curso Lara Yao Martorell Porter   
3. er curso [vacante]
4. o curso Joel Perez Poncelas  
5. o curso

Cristina Balsells Llort 

Meritxell Toda i Casaban

 
Geología 1. er curso [vacante]
2. o curso [vacante]
3. er curso [vacante]
4. o curso Elisabet Buixadera Guitart
 
Matemática Computacional y Analítica de Datos
  
1. er curso [vacante]
2. o curso   [vacante]
  3. er curso    Esteban Montoya Aranda
 
Matemáticas 1. er curso [vacante]
2. o curso [vacante]
3. er curso [vacante]
4. o curso Javier Esmoris Cerezuela
 
Nanociencia y Nanotecnología 1. er curso [vacante]
2. o curso [vacante]
3. er curso Manel Serrano Rodriguez
4. o curso Dean Ivanov Velikov
 
Química 1. er curso - mañana [vacante]
1. er curso - tarde [vacante]
2. o curso - mañana [vacante]
2. o curso - tarde [vacante]
3. er curso - mañana [vacante]
3. er curso - tarde [vacante]
4. o curso [vacante]

 

Comunicación Audiovisual 1. er curso [vacante]
2. o curso Javier Rollano Diaz
3. er curso Anna Carbonell Lacárcel
4. o curso Pablo Sardi Wangüemert
 
Comunicación de las Organizaciones 1. er curso [vacante]
2. o curso Nil Serra Llobet
 
Comunicación Interactiva 1. er curso [vacante]
2. o curso Samuel Martínez Moya
 
Periodismo 1. er curso - grupo 1 [vacante]
1. er curso - grupo 2 [vacante]
2. o curso - grupo 1 [vacante]
2. o curso - grupo 2 Victoria Palau Meca
3. er curso - grupo 1 [vacante]
3. er curso - grupo 2 Laura Sánchez Vila
3. er curso - grupo 3  [vacante]
4. o curso - grupo 1 [vacante]
4. o curso - grupo 2 [vacante]
4. o curso - grupo 3 Anna Lleida Estradé
 
Publicidad y Relaciones Públicas 1. er curso [vacante]
2. o curso [vacante]
3. er curso Natàlia Prats Vila
Cristina Guirado Victoria
4. o curso Neils Mauricio Montenegro Barba

 

Educación Infantil 1. er curso - grupo 61 Carla del Pino Montilla
Aina-Jilan Arnau Torner
Denisse Mesa Pérez 
Josep Palmarola Capdevila 
1. er curso - grupo 62 Carmen Parellada Ortiz 
Roser Albet Feliu 
2. o curso - grupo 61 Alba Pascual González
2. o curso - grupo 62 Aina Obiols Pons 
Alexandra Rosell Torrent
Marta Carreras Barbany
Alba Marcial Ridao
3. er curso - grupo 61 Sara Pueyo Vilaltella 
Laura Escude Casanovas
3. er curso - grupo 62 Alba Echeverría Net 
Mireia Mestre Martí
Clara Antonin Muñoz
4. o curso - grupo 61 Mireia Martinez Bosch
Laia Gimeno i Alegre
Cristina Montoya Lopez
4. o curso - grupo 62 Marta Gonzalez Portero
Laia Espurz Navarro
  4. o curso - mención en necesidades educativas específicas Núria Mazo Cardo 
  4. o curso - mención en educación performativa de las artes Soukayna Toutouhi
 
Educación Primaria 1. er curso - grupo 21 Aleth Font Fullera
Nil Mataix Sanjuan
1. er curso - grupo 31 Helena Palomares Grau
Irene López Brustenga
Pau Pérez Boyero
Arnau Jové Olivella
1. er curso - grupo 41 Jordi Poch Pes
Oriol Albert Bárány Ferrés
1. er curso - grupo 71 Nil Lopez Lopez
Eva Badia Ruz
Lidia Vargas Vargas
2. o curso - grupo 21 [vacante]
2. o curso - grupo 31 Ivan Polo Beltrán
2. o curso - grupo 41 Gabriel Barguilla Moreno
Sofía Alférez de la Vega
2. o curso - grupo 71 Angélica Delgado Ruiz
Dana Castells Martinez
Alba Simon Lopez
Clara Gallart Camacho
3. er curso - grupo 21 Rubén López Viana
3. er curso - grupo 31 Ana Perales Camposo
Paula Martínez Jurado
3. er curso - grupo 41 Lydia Chamarro López
3. er curso - grupo 71 Alba López Folch
Victor Gonzalez Jimenez
Emma Torrento Asenjo
4. o curso - Formación Generalista [vacante]
4. o curso - Educación Musical Clara Renom Vilardell
4. o curso - Lenguas Extranjeras Eugenia Delgado Moga
4. o curso - Educación Física Ruben Palacios Alberto
Anna Carolina Marin Rodero
4. o curso - Necesidades Educativas Específicas Laia Bou Bordoy
 
Pedagogía 1. er curso Allan Baez Contreras Benitez 
Denise Camero Sánchez
2. o curso Candela López Oliva
3. er curso Helena Mateu Segura
Guerau Vergara Espín
4. o curso Andrea Flores Herrera
 
Educación Social 1. er curso Marina González Gázquez
Paula Sánchez Justicia 
2. o curso Ariadna Soler Artés
Laia Brugat Segalés
3. er curso Jordi Rosinés Ruiz
4. o curso Nagore Arilla Fortaleza
Ariadna Clape Ortega
 
Biblioteca Escolar y Promoción de la Lectura [vacante]
Dirección de Centros para la Innovación Educativa [vacante]
Formación del Profesorado de Educación Secundaria Obligatoria y Bachillerato, Formación Profesional y Enseñanza de Idiomas [vacante]
Investigación en Educación [vacante]
Psicopedagogía [vacante]
Erasmus Mundus Literatura infantil, medios de comunicación y cultura Loreto Alejandra Espallargas Carvajal

 

Criminología 1. er curso [vacante]
2. o curso Daniela Rosalí Dos Passos Meza
Laura Sanchez Corretje
3. er curso Carlos Giménez Villanueva
Andrea Román Berrocal
4. o curso Jonathan Xavier Maldonado Ayala
Joana Mampel Perarnau
 
Criminología + Derecho 1. er curso [vacante]
2. o curso [vacante]
3. er curso María Alouat Daih
4. o curso Tània García Aliaga
5. o curso Berta Pujol Reverter
6. o curso [vacante]
 
Derecho 1. er curso - seminario 11 Sarah el Rhari
1. er curso - seminario 12 Andrea García Rodríguez
Joan Fullà Vives
1. er curso - seminario 13 Víctor Pérez Barrios
1. er curso - seminario 21 [vacante]
1. er curso - seminario 22 Joan Gumà Gámez
1. er curso - seminario 23 [vacante]
1. er curso - seminario 51 Wladimir Alejandro Baró Ganín
Naira Esteban Vega
1. er curso - seminario 52 Roger Hernandez Gorriz
Roger Henche Martí
1. er curso - seminario 53 Angie Yui Miranda
Ishaa Nazia Rehman Khan
2. o curso - grupo 1 Gisela Alandí López
2. o curso - grupo 2 Cristian Barquero Garcia
2. o curso - grupo 3 Laura Granell Hernández
Arnau Bonell López
Nora Torrent Angrill [baja 26/01/21]
2. o curso - grupo 51 Alex Cornel Deji
2. o curso - grupo 52 Kerry Ann Yenei Gordon Huerta
3. er curso Laura Picon Serrano
4. o curso Paula Cabello Otero
 
Derecho + Relaciones Laborales 1. er curso Marta Casado Garcia
Kènia Delgado Úbeda
2. o curso Paula Parejo Campoy
Sofia Caici Puga Lombardo
3. er curso Anna Aceña Porcuna
Nisrin Daounani el Harrak
4. o curso [vacante]
5. o curso Maria Ávila Pérez
Claudia Álvaro Garcia
 
Relaciones Laborales 1. er curso - grupo 1 [vacante]
1. er curso - grupo 2 [vacante]
1. er curso - grupo 51 Daniel Jiménez Prieto
Sandra Esteban Ferlay
2. o curso - grupo 1 Andrea Mejias Maguillo
Alex Gomez Muñoz
Lucía María Domínguez Galvá
2. o curso - grupo 51 Gabriel Díaz Zurdo
3. er curso - grupo 1 [vacante]
3. er curso - grupo 51 [vacante]
4. o curso - grupo 1 Ainoa Casado Buendia
4. o curso - grupo 51 Maria Arribas Rico

 

Administración y Dirección de Empresas 1. er curso - grupo 2 Irina Fuset Gavin
1. er curso - grupo 52 Cynthia Ramal Marín
Massiel Novas Montero
2. o curso - grupo 2 Nicoleta Roberta Mendeleac
2. o curso - grupo 52 [vacante]
3. er curso - grupo 2 [vacante]
3. er curso - grupo 52 [vacante]
3. er curso - PUE 13 Dina Bouazen Skabou
Gerard Casanovas Barraso
Carlota Massagué Rodríguez
4. o curso - grupo 2 [vacante]
4. o curso - grupo 52  Sergio Cruz Franco
Anastasia Untila
4. o curso - PUE 13 Aleix Colete Ayas
Alexandra Domene Cano
 
Administración y Dirección de Empresas - Inglés 1. er curso - grupo 4 Júlia Bel Busqueta
Carla Rodríguez Estrada
2. o curso - grupo 4 Pedro Concha Campusano
3. er curso - grupo 4 Kevin Ruiz Guerra
Laia López Vilalta
4. o curso - grupo 4 Laura Alcázar Gómez
 
Administración y Dirección de Empresas + Derecho 1. er curso - grupo 60 y 70  Santiago Argemí Casellas
1. er curso - grupo 70 Adolfo Dalmau Cifre
2. o curso - grupo 60 y 70 Marta Godoy Conde
Berta Vila Hernández
3. er curso - grupo 60 y 70 Carla Cabanach Costa
Arnau Rusinés Torras
4. o curso - grupo 60 y 70 Rita Martínez Sanchón
5. o curso - grupo 60 y 70 Maria Pruna Torres
Sheila Arnedillo Sesma
6. o curso - grupo 60  Blanca Solé Serrallach
 
Contabilidad y Finanzas 1. er curso - grupo 10 Júlia Rubio Temprano
Alejandro Rodríguez Sánchez 
1. er curso - grupo 50 Ouidad el Haddadi
Carla Fernanda Hassan Cholima
Nicolás Sánchez Albendea
2. o curso - grupo 10 Antonio Rodriguez Borrego
Antonia Emilia Pávez Field
2. o curso - grupo 50 Aitor Vargas Martin
Pablo Oliva Toribio
3. er curso - grupo 10 Catarina Isabel Candeias Farinha
3. er curso - grupo 50 Raquel Espinosa León
4. o curso - grupo 10 Nataliya Krashivska
Juan Viannel Mateo Vargas
4. o curso - grupo 50  Habib Olalekan Kareem Maliki
Pol Morató Gómez
 
Economía 1. er curso - grupo 1 Sergi Ramos Jordan
Berta Aroca Chica
1. er curso - grupo 51 Yedani Ariadne Miravete Reyna
Jaume Hernández Fabrés
2. o curso - grupo 1 Salma Halhoul el Harrak
Heidy Melissa Mena Aguilar
2. o curso - grupo 51 Erik Gutiérrez Domínguez
Ruslan Sánchez Domínguez
3. er curso - grupo 1 Ismael Kadiri Bleda
Carles Ruiz Rovira
3. er curso - grupo 51 Muhammad Aleem Karim Saeed
3. er curso - PUE 14 Pol Jurado Garrido
4. o curso - grupo 1 Victor Manuel Riesco Mora
Laura Lora Ferrero
4. o curso - grupo 51  Anna Beas Torres
4. o curso - PUE 14 Damia Vallespi Alcon
Marc Gallego Punzano
 
Economía - Inglés 1. er curso - grupo 8 Johan Eduardo Oliveros Ipus
2. o curso - grupo 8 Silvestre Bel Arasa
Eleonora Asia Motti
3. er curso - grupo 8 [vacante]
4. o curso - grupo 8 Hugo Banderas Hernández
Mateo Alberto Bermann Albalat
 
Empresa y Tecnología 1. er curso - grupo 20 Youssef Bendahmane
1. er curso - grupo 21 [vacante]
2. o curso - grupo 20 Aida García Rodríguez
David Domínguez Morales
David Camps Quiroga
3. er curso - grupo 20 Victòria Guirao Méndez
Ariela María Valencia Guadrón
4. o curso - grupo 20 Isabel Miralles Pomerol
Leila Bensan Ruiz

 

Ingeniería de Datos 1.er curso [vacante]
2. o curso Miquel Monge Dalmau
3.er curso Carlos Vázquez Membrado
Pol Gràcia Espelt
 
Ingeniería de Sistemas/Electrónica de Telecomunicación 1.er curso - grupo 31 Dylan Elvis Salinas Palma
Saloua Ait Mbark Melkaoui
1.er curso - grupo 33 Alberto Ramírez Manzano
2. o curso - grupo 31 Carla Alomar Montagut
3.er curso - grupo 320 [vacante]
3.er curso - grupo 330 [vacante]
4. o curso - grupo 320 Guilherme Augusto Iropi
4. o curso - grupo 330 [vacante]
 
Ingeniería Informática 1.er curso - grupo 41 Adrian Hernandez Navarrete
Momna Ali
1.er curso - grupo 43 Ana Valero Giraldez
Judit López Jiménez
1.er curso - grupo 45 [vacante]
1.er curso - grupo 47 [vacante]
2. o curso - grupo 41 Luis Fernando Paz Galeano
Juan Aguilera Toro
2. o curso - grupo 43 Bartolomé Vargas Alarcón
Gerard Ribas Reyes
2. o curso - grupo 45 Sergi Bons Fuses
Ricard Lopez Olivares
Albert Querol Egido
3.er curso - Ingeniería del Software Sofia Sales Holod
3.er curso - Computación [vacante]
3.er curso - TIC Diana Mirila
3.er curso - Computadores Maria Àngels Burrieza Ruiz
Oscar Pina Gracia
4. o curso Emanuel Adolfo Vallejo Canizales
Guim Carpi Zamora
Antoni Parramon Naranjo
 
Ingeniería Informática + Ingeniería de Sistemas/Electrónica de Telecomunicación 1.er curso - grupo 51 Ainhoa Castaño Martos
1.er curso - grupo 52 Carmen Calvo Cano
Haritz Gamarra Vallet
2. o curso Alejandro González Puerta
Raúl Iglesias Paredes
Loan Panareda Lecomte
3.er curso Jordi Pedrero Kitson
Adrián Castro Lara
4. o curso - grupo 51 [vacante]
4. o curso - grupo 52 [vacante]
5. o curso - grupo 51 [vacante]
5. o curso - grupo 52 [vacante]
 
Ingeniería Química 1.er curso Hèctor Cazorla Orpí
2. o curso Oriol Martínez Añó
3.er curso Elisabet Cano López
Noelia Cabana González
4. o curso Adrià Folch Vernet
 
Gestión Aeronáutica 1.er curso Daniel Vega Saladie
2. o curso Martí García Dios
3.er curso Johanna Fernández Lubary
4. o curso [vacante]
 
Gestión de Ciudades Inteligentes y Sostenibles 1.er curso Ruben Fernandez Esteves
Marco Alberto Jimenez Jaen
2n curs Pilar Serra Rotger
Eloy Miñano Alvarez
3.er curso Bernat Ortega Madrid
David Santirso Garcia
4. o curso [vacante]

 

Antropología Social y Cultural 1. er curso Roger Gallofre Ocaña
Àngela Marín Puig
2. o curso Carla Navarro Bou
3. er curso Berta Górriz Espejo
Noé Gras Aura
4. o curso Alba García Ruiz
 
Arqueología 1. er curso          David Gálvez García
Ariadna Ortega Ruano
2. o curso  [vacante]
3. er curso Adrià Comas Rodríguez
4. o curso [vacante]
 
Ciencias de la Antigüedad 1. er curso Eva Morales Rus
Esmeralda Sánchez Escobar
2. o curso Roger Torrell March
Marta García Lledó
3. er curso Clara Rodríguez Calleja
 
Estudios Ingleses 1. er curso Cristina-Stefania Radu
Jan Salvó Nogueras
2. o curso Aina Sallent Fortes
3. er curso Paula Marina Segura Voskamp
Alejandra Nuria Pumarola Arroyo
4. o curso Georgiana Tutunaru
 
Estudios Clásicos 4. o curso Mònica Carnicé Silvestre
 
Estudios Franceses - UAB/UB 1. er curso [vacante]
2. o curso Nayla Merkiche
3. er curso Judith Alcaraz Sánchez
4. o curso Marc Cabañas Gómez
 
Estudios Socioculturales de Género 1. er curso Candela Martinez-Sayanes de Saa
Sandra Arasanz Tarrés
2. o curso [vacante]
3. er curso [vacante]
 
Grados combinados 1. er curso Claudia Cazalla Pozo
2. o curso Coral Varela Aguilar
Laia Colina Fortuny
Laia Sala Moix
Gemma Reina Lara
3. er curso Mariona Salvadó Batlle
Júlia López Navarro
Alba Ortiz González
Maria Meng Vilanova Beraza
Marc Casas Riera
4. o curso [vacante]
 
Filosofía 1. er curso Jaume Francesc Martínez Pérez
2. o curso [vacante]
3. er curso Gennadi Linkov
4. o curso Marcel Reixach Griera
 
Geografía y Ordenación del Territorio 4. o curso Guillem Briones Torrent
 
Geografía, Medio Ambiente y Planificación Territorial 1. er curso Alexandre Cubells Fernández
2. o curso Guim Lleonart Mayor
3. er curso [vacante]
 
Historia 1. er curso Lara Ledo de Oliveira
Marc Torrent Montoya
2. o curso Adrià Illesca Soriano
Maria Albàs Gómez
3. er curso Daniel Mena Albacete
4. o curso Lucía Aliagas Picazo
 
Historia del Arte 1. er curso Joel Terrades Iglesias
2. o curso Aitana Chaves Moreno
Laura Massa Antúnez
3. er curso Angela Lumière Antonio
4. o curso Marçal Ferret Sánchez
 
Humanidades 1. er curso [vacante]
2. o curso Mar Pardo Villanueva
Quirze Casablancas Pascual
3. er curso Monica Piferrer Gomez
Ainoha Mudarra Dil
4. o curso Jana Armstrong García
Raquel Yafari Herrera
 
Filología Catalana: Estudios de Literatura y Lingüística 1. er curso Claudia Riba Capdevila
2. o curso Júlia Lucas Ruiz
Àngel Exojo Sánchez
3. er curso Mercè Feliu Cuberes
 
Lengua y Literatura Catalanas 4. o curso Joan Nin Gallifa Guasch
 
Lengua y Literatura Españolas 1. er curso Carla Trucharte Eslava
2. o curso Judit Postigo Aragonés
3. er curso María Eugenia Bersztein Celata
4. o curso Maria Rocabruna Funcasta
 
Musicología 1. er curso [vacante]
2. o curso Pol Beringues Izquierdo
Anna Fusté Labaila
3. er curso Apol·lonia Isabel Barcelo Ballester
4. o curso Oriol Cervera Rodriguez

 

Fisioterapia 1. er curso UD Bellaterra [vacante]
2. o curso UD Bellaterra Laura Nieto Antonio
David Navarro Rodriguez
3. er curso UD Hospital del Mar [vacante]
4. o curso UD Hospital del Mar Joan Arderiu Campdelacreu
Cristina Segura Bayona
 
Enfermería 1. er curso UD Bellaterra [vacante]
2. o curso UD Bellaterra Queralt Blasco Solvas
Vanessa Perez Sanchez
3. er curso UD Vall Hebrón Laura Navarrete Reyes
Clara Aramburu Sala
Raquel García Millán
4. o curso UD Vall Hebrón Júlia Casanova de Casacuberta
Cecilia Raij Johansen
Denise Matamoros Cid
 
Medicina 1. er curso UD Bellaterra [vacante]
2. o curso UD Bellaterra Carme Nogueras i Pérez
Aritz Jiménez Merchán
Inés Sabugueiro Céspedes
3. er curso UD Germans Trias i Pujol [vacante]
3. er curso UD Parc Taulí [vacante]
3. er curso UD Sant Pau [vacante]
3. er curso UD Vall Hebrón Arnau Ortiz Fargas
4. o curso UD Germans Trias i Pujol Jordi Ara Bonet
4. o curso UD Parc Taulí Myriam Marco Soriano
Alvaro Bonilla Sanchez
4. o curso UD Sant Pau Ona Almirall Mirabent
4. o curso UD Vall Hebrón [vacante]
5. o curso UD Germans Trias i Pujol [vacante]
5. o curso UD Parc Taulí Clàudia Sala Sardans
5. o curso UD Sant Pau Enric Calvera Martínez
Aurora Dèlia Cadahía Medina
5. o curso UD Vall Hebrón Cristina Fort Ber
6. o curso UD Germans Trias i Pujol [vacante]
6. o curso UD Parc Taulí Gerard Roca Ronda
Anna Vila Massó
6. o curso UD Sant Pau Júlia Barriga Marín
Marc Medina Julio
Clara Roig Arsequell
6. o curso UD Vall Hebrón Margherita Moretti

 

Psicología 1. er curso - grupo 1 Pol Prats Soler
1. er curso - grupo 2 Ariadna Giol Gort
1. er curso - grupo 3 Mireia Mestres Ferrer
Laura Cánovas Evangelista
1. er curso - grupo 4 Nicole de Sousa Brito
1. er curso - grupo 5 David Marzá González
Emma López Bocache
2. o curso - grupo 1  Laura Gonzalo Cruz
Marlene Hamblot Marquez
2. o curso - grupo 2 Clara Irene Isla Bonson
Marina Broto Capuz
2. o curso - grupo 3 Helena Ordoñez Santafe
Irene Sarago Estévez
2. o curso - grupo 4 Eva Maria Fajas Peñalver
Miguel Porras Campos
2. o curso - grupo 5 Manel López Domínguez
Iacopo Galindo Giocoli
3. er curso - grupo 1 Alba Grau Torres
3. er curso - grupo 2 [vacante]
3. er curso - grupo 3 David Quevedo Barber
Anna del Retiro Ramos
3. er curso - grupo 5 José Consuegra Calvo
4. o curso - Salud Abel Ayala Luque
4. o curso - Trabajo-Organizaciones Marian Granados Gamito
Erika Borjas Soriano
4. o curso - Clínica de la edad adulta Paula Ponce López
Francisco Sanchis Deusa
4. o curso - Clínica infantil Ana Ligero Belmonte
4. o curso - Psicosocial Dunia Hanafi Alcolea
Alicia Martinez Perpiña
4. o curso - Psicoeducativa Gemma Aris Moreno
 
Logopedia 1. er curso Aroa Montilla López
2. o curso Alba Tapia Cabeza
Aurora Tudon Herrero
3. er curso Marta Colomer Fortuny
Raquel Garcia Montoro
4. o curso Carlos Marin Martos

Estudios de Asia Oriental 1. er curso - japonés Mar Galiano Tellez
Christine Romeu Chan
1. er curso - chino Andrea Olivares Torres
Apostolos Barmpopoulos
2.o curso - japonés Adria Sedo Sabater
2.o curso - chino Marina Vidal Luis
Sergi Garcia Climent
Andrea Camp Campos
3. er curso - japonés Maria Soler Reche
3. er curso - chino Alba Barrientos Berrocal
Esli Ruci
4.o curso - Temas Avanzados de Arte y Cultura Popular Cristina Subirats Benaiges
4.o curso - Migración y Diásporas Marta Saura Casanova
 
Traducción e Interpretación 1. er curso - alemán Natalia López Arenas
1. er curso - árabe Maria del Mar Rodriguez Redondo
Paula Salas Martín
1. er curso - francés Veronica Díaz Ledesma
1. er curso - italiano Javier Ramírez Pairó
1. er curso - japonés Diana Martin Vila
1. er curso - portugués Jaidys del Carm Rivas Medina
1. er curso - ruso Marialexandra Velasco Villalba
1. er curso - chino Giorgia Fantozzi
2.o curso - alemán Maria Batle Cladera
2.o curso - árabe [vacante]
2.o curso - francés Nuria Pruna Lizandra
2.o curso - italiano Marta Gañan Baucells
2.o curso - japonés Victoria Garcia Alcubierre
Rut Cortiella Fortuño
2.o curso - portugués [vacante]
2.o curso - ruso Ainhoa Garcia Iturrioz
2.o curso - chino Lucia Nerea Piñas Escajadillo
3. er curso - alemán Ada Ailin Brito
3. er curso - árabe Elisabet Perez Lopez
3. er curso - francés Neus Andrade Lopez
3. er curso - italiano Clara Sarria Moreno
3. er curso - japonés Marc Ruhi Parejo
3. er curso - portugués [vacante]
3. er curso - ruso Alexandra Maza Torres
3. er curso - chino Fernando Araneda Romero
4.o curso - alemán Clara Salichs Miró 
4.o curso - árabe Miquel Cufi Pericot
4.o curso - francés [vacante]
4.o curso - italiano Xavier Rabadan Juste
4.o curso - japonés Pablo Rojo Garcia
4.o curso - portugués Maria Victoria Espel Espel
4.o curso - ruso Júlia Fuentes Ripoll
4.o curso - chino Marc Abuli Federico
 
Máster en Traducción Audiovisual presencial Marina Garcia Monedero
Irina Ruiz Friginal
en línea Daniela Romina Torres Montenegro
 
Máster en Traducción y Estudios Interculturales Catalina Echaurren López
 
Máster en Tradumática: Tecnologías de la Traducción Sérgio Méndez Fernández
 
Máster Oficial - Unión Europea-China: Cultura y Economía [vacante]
 
Máster Oficial - Didáctica del Chino para Hispanohablantes [vacante]
 
Máster Oficial - Interpretación de conferencias Mariona Gastó Jiménez

 

Ciencia y Tecnología de los Alimentos 1. er curso Àlex Gómez Palma
2. o curso Clàudia Morte Vilches
3. er curso Lucas Vallejo Medina
4. o curso Sergio López Andrés
Núria de Francisco Camprubí
 
Veterinaria 1. er curso Pau Casado Olaya
Elena Leiva Muñoz
Emma Padrós Alviol
2. o curso Maria Redondo Cornejo
Elena Marciana Coatu
Carlota Calvet Molina
Genís-Josep Martínez Cuentra
3. er curso Eva Salido Llasat
Berta Escarré Molero
Ferran Simón Comellas
4. o curso Queralt Allueva Molina
Sara Mendes Marín
Xavier Navarro Mañero
5. o curso Alicia García Ferrer
 
Máster en Calidad de Alimentos de Origen Animal Bernat Pérez Playà
 
Máster en Zoonosis y Una Sola Salud (ONE HEALTH)